Top.Mail.Ru
5 признаков того, что пора сменить работу
Работа в Колпино

5 признаков того, что пора сменить работу

5 признаков того, что пора сменить работу 11.03.2019

5 признаков того, что пора сменить работу

Бывают моменты, когда вы просто устали из-за загруженности на работе или поссорились с коллегами, поэтому не хотите идти на работу. Но может быть и хуже: вы чувствуете, что достигли точки невозврата. Возможно, вам нужно все хорошо взвесить и попытаться найти другое место работы. Вот первые признаки того, что просто необходимо задуматься об увольнении.


1. У вас негативная реакция на работу

Прислушайтесь к самому себе. Если даже мысли о работе заставляют вас чувствовать тошноту, пора всерьез задуматься о поиске новой работы. Это чувство говорит вам не о том, что вы съели что-то не то, а о том, что ваши нервы на пределе. Подумайте о своем здоровье.


2. Вы никогда не улыбаетесь на рабочем месте

Подумайте о том, что последний раз заставляло вас улыбаться на работе? Если долго не можете вспомнить ничего - это проблема. Конечно, работа - это не развлечение, но и она должна приносить вам радость.


3. Вы постоянно откладываете дела на потом

Откладываете свои дела на потом, потому что не хотите ими заниматься? Это первый признак прокрастинации. В конечном счете, вам все равно придется выполнить эту работу, только за время постоянного откладывания ее станет в несколько раз больше. Вы должны быть вдохновлены своей работой, а не постоянно искать способ, чтобы избежать ее.


4. Вы чувствуете, что вас недооценивают

Если вы чувствуете, что ваша компания не ценит вас как личность, пора писать заявление. Вы заслуживаете, чтобы вас уважали и ценили ваш вклад в развитие компании.


5. Вы чувствуете, что не вписываетесь в коллектив

Ваши личные ценности и ценности компании не совпадают? Если нет даже малейших признаков того, что они совпадут в будущем, подумайте, действительно ли Вам нужна такая работа?


Источник: Работа в Колпино
Просмотров: 801

Отзывы (0)


Возврат к списку