Top.Mail.Ru
21-22 ноября приглашаем на Международную выставку "Образование и карьера"
Работа в Колпино
company

1746 компаний

vacancy

1970 резюме

21-22 ноября приглашаем на Международную выставку "Образование и карьера"

29.10.2014

21-22 ноября приглашаем на Международную выставку "Образование и карьера"

На выставке "Образование и карьера" вы сможете пообщаться с преподавателями и представителями приемных комиссий профессиональных образовательных организаций. Они ответят на все ваши важные вопросы. На кого учат? Кто учит? Результаты каких ЕГЭ принимают? Какой проходной балл был в 2013 году? А еще вы сможете поговорить со студентами, которые сами не так давно были посетителями выставки, а теперь готовы рассказать вам о своем вузе и как им там учится. Кроме того, прямо на стендах вузов можно будет записаться на подготовительные курсы.

Если вы хотите получить надежную профессию и сразу приступить к работе, то вам - на стенды лучших колледжей Санкт-Петербурга. Городу нужны молодые кадры – строители, кондитеры, бухгалтеры, слесари, медсестры и многие другие.

На выставке будут представлены профессиональные образовательные организации Санкт-Петербурга, образовательные учреждения разных стран – Австрии, Германии, Франции, Испании, Швеции, Финляндии и других стран.

Служба занятости населения Санкт-Петербурга представит городской банк вакансий рабочих мест. Специалисты-профконсультанты помогут выбрать профессию, соответствующую личностным особенностям и потребностям рынка труда, расскажут, как построить профессиональную карьеру.

Бесплатный билет на Санкт-Петербургский образовательный форум вы можете распечатать на сайте www.znanie.info.ru

Адрес: Васильевский остров, Большой пр., д 103, "Ленэкспо", павильон №4.

Время проведения:   21 ноября  11.00 – 18.00
                                   22 ноября 11.00 – 17.00


Источник: Служба занятости Санкт-Петербурга
Просмотров: 1322

Отзывы (0)


Возврат к списку