Top.Mail.Ru
В НОВЫЙ ГОД С НОВОЙ РАБОТОЙ!
Работа в Колпино
company

1746 компаний

vacancy

1970 резюме

В НОВЫЙ ГОД С НОВОЙ РАБОТОЙ!

В НОВЫЙ ГОД С НОВОЙ РАБОТОЙ! 21.11.2014

В НОВЫЙ ГОД С НОВОЙ РАБОТОЙ!

29 ноября этого года состоится очередная, 33-я Колпинская Ярмарка вакансий, которую организует компания ООО "Бизнес-Класс" при содействии и участии Агентства занятости населения Колпинского района и Ижорского политехнического лицея.

В предновогодней Ярмарке вакансий примут участие предприятия различных сфер деятельности: машиностроительные заводы, крупные торговые сети, логистические, сервисные и транспортные компании, учебные центры, медицинские учреждения и другие. На Ярмарке предприятия-участники представят самые разнообразные вакансии: для работников рабочих специальностей, инженерно-технических специалистов, управленцев, менеджеров, продавцов, преподавателей, медицинских работников, для женщин и молодежи. А те, кто готов освоить новую профессию или повысить имеющуюся квалификацию, найдут для себя интересные предложения по обучению на курсах дополнительного профессионального образования.

На Ярмарке можно будет пройти собеседования со специалистами кадровых служб предприятий-участников, найти себе варианты работы по информации, размещенной на информационных стендах. Во время Ярмарки специалисты Колпинского Агентства занятости в экспресс-режиме помогут соискателям вакансий подобрать варианты работы по обширной компьютерной базе Службы занятости населения Санкт-Петербурга. Также, при необходимости, на Ярмарке можно получить квалифицированную консультацию психолога Службы занятости населения.

Для предприятий Колпинская Ярмарка вакансий – достаточно эффективный способ набрать нужный персонал, быстро пополнить свою базу кандидатов на вакантные места.

Для тех, кто ищет работу, Колпинская Ярмарка Вакансий - это отлична я возможность быстро получить самую актуальную информацию о вакансиях одновременно от многих предприятий, в течение всего одного дня побеседовать сразу с несколькими кадровиками и тем самым сэкономить свое драгоценное время на поездки по поиску работы!

От имени Оргкомитета Ярмарки приглашаем предприятия-работодателей и всех, кто ищет себе работу, 29 ноября 2014 года принять участие в Колпинской Ярмарке вакансий!

Место проведения Ярмарки: Колпино, б-р Трудящихся, 29\52, Ижорский политехнический лицей (ПТУ-6, у "Вертолета").

Время работы 10.30 – 14.30. Подробности о мероприятии - на www.bizklass.spb.ru

yarmarka-vakansiy-kolpino-27-09-14-zal-2.jpg

yarmarka-vakansiy-kolpino-32-5.jpg




Источник: Оргкомитет ярмарки ООО "Бизнес-Класс"
Просмотров: 1323

Отзывы (0)


Возврат к списку