Top.Mail.Ru
НОВАЯ РАБОТА НА КОЛПИНСКОЙ ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ
Работа в Колпино
company

1746 компаний

vacancy

1970 резюме

НОВАЯ РАБОТА НА КОЛПИНСКОЙ ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ

НОВАЯ РАБОТА НА КОЛПИНСКОЙ ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ 28.01.2016

НОВАЯ РАБОТА НА КОЛПИНСКОЙ ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ

13 февраля в Колпино пройдет первая в этом году Ярмарка вакансий. Ее организует ООО "Бизнес-Класс"при содействии и участии Агентства занятости населения Колпинского района и Отдела образования Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга.

В этой очередной, 38-й по счету,Ярмарке будут участвовать предприятия и организации разных отраслей экономики района. Несмотря на продолжающийся экономический кризис в стране, предприятия, участвующие в Ярмарке,предлагают вакансии для рабочих специальностей, станочников, складских работников, водителей, инженерно-технических специалистов, менеджеров, продавцов, медицинских работников, для женщин и молодежи.Также, для тех, кто хочет освоить новую профессию, можно будет получить информацию по курсам дополнительного профессионального образования.

На Ярмарке соискатели вакансий смогут побеседовать с сотрудниками отделов кадров предприятий-участников, найти варианты работы по выпискам из Базы данных, размещенным на информационных стендах.Специалисты Агентства занятости населения Колпинского района готовы предоставить соискателям вакансий предложения по актуальной компьютерной базе Службы занятости населения Санкт-Петербурга. Также на Ярмарке будет проводить консультации специалист-психолог Службы занятости.

Колпинская Ярмарка Вакансий - это удобная возможность в течение короткого времени побеседовать с кадровиками нескольких предприятий, сэкономив свое время на поиск нужной работы!

От имени Оргкомитета Ярмарки приглашаем всех, кто ищет работу,13 февраля 2016 года посетить Колпинскую Ярмарку вакансий!

Обращаем внимание, что эта Ярмарка опять будет проходить по новому адресу: Колпино, ул.Тверская, 23А, Центр детского технического творчества Колпинского района (здание через дорогу от ТЦ "ОКА").

Время работы 10.30 – 14.30.Вход – свободный! Подробности о мероприятии - наwww.bizklass.spb.ru
Информационный партнер Ярмарки: сайт rabota-kolpino.ru

Местонахождение


yarmarka-vakansiy-kolpino-12-12-15_4.jpg

yarmarka-vakansiy-kolpino-12-12-15_6.jpg

Работа-Колпино на Ярмарке вакансий 12.12.15.jpg

Просмотров: 2639

Отзывы (0)


Возврат к списку