Top.Mail.Ru
Апрельская ярмарка вакансий в Колпино
Работа в Колпино
company

1746 компаний

vacancy

1970 резюме

Апрельская ярмарка вакансий в Колпино

Апрельская ярмарка вакансий в Колпино 15.04.2016

Апрельская ярмарка вакансий в Колпино

23 апреля пройдет весенняя Колпинская Ярмарка вакансий. Ее, как всегда, организует ООО "Бизнес-Класс" при содействии и участии Агентства занятости населения Колпинского района и Отдела образования Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга.

В этой очередной 39-й Ярмарке будут участвовать предприятия и организации различных сфер экономики района. Несмотря на экономические сложности в стране, предприятия-участники Ярмарки предлагают вакансии по рабочим специальностям: станочников, электриков, слесарей-сборщиков, складских работников, водителей, а также инженерно-технических специалистов, менеджеров, продавцов, медицинских работников, для женщин и молодежи. Те же, кто готов освоить новую профессию, смогут поступить на курым дополнительного профессионального образования.

На Ярмарке вакансий можно будет провести переговоры с сотрудниками отделов кадров предприятий-участников, подыскать варианты работы по предложениям из Базы данных, расположенным на информационных стендах в зале. Специалисты Агентства занятости населения Колпинского района прямо на Ярмарке помогут подобрать соискателям вакансии по актуальной компьютерной базе Службы занятости населения Санкт-Петербурга. Также на Ярмарке будет консультировать психолог Службы занятости.

Колпинская Ярмарка Вакансий - это редкая возможность в течение буквально одного часа побеседовать с кадровиками сразу нескольких предприятий, сэкономив свое время на поиск нужной работы!

От имени Оргкомитета приглашаем всех, кто ищет работу, 23 апреля 2016 года посетить Колпинскую Ярмарку вакансий!

Ярмарка вновь будет проходить по адресу: Колпино, ул. Тверская, 23А, Центр детского технического творчества Колпинского района (здание через дорогу от ТЦ «ОКА» («ОКЕЙ»).

Время работы 10.30 – 14.30. Вход – свободный! 

Информационный партнер Ярмарки вакансий – сайт www.rabota-kolpino.ru

Участнику Колпинской ярмарки вакансий

Местонахождение


Работа-Колпино на Ярмарке вакансий 12.12.15.jpg

ярмарка-вакансий-колпино-13-02-2016-10.jpg

yarmarka-vakansiy-kolpino-13.02.16-18.jpg

yarmarka-vakansiy-kolpino-13.02.16-17.jpg




Источник: Оргкомитет Ярмарки вакансий
Просмотров: 1547

Отзывы (0)


Возврат к списку