Top.Mail.Ru
Юбилейная ярмарка вакансий в Колпино
Работа в Колпино

Юбилейная ярмарка вакансий в Колпино

Юбилейная ярмарка вакансий в Колпино 01.11.2016

Юбилейная ярмарка вакансий в Колпино

Ярмарки вакансий стали уже традиционными для Колпинского района. В этот раз она состоится 12 ноября и будет 40 по счету, юбилейной. Организаторами выступают ООО "Бизнес-Класс", АЗН Колпинского района и Отдел образования Администрации Колпинского района.

rabota_kolpino-na-yarmarke-vakansiy-12.12.15.jpg

В течение буквально одного часа можно будет побеседовать с представителями отделов кадров различных предприятий и организаций района. Это значительно сэкономит время на поиске работы.

Большое количество вакансий ждёт представителей рабочих специальностей: операторов ЧПУ, электриков, слесарей-сборщиков, складских работников. Немало вакансий водителей, а также инженерно-технических специалистов, менеджеров, продавцов, медицинских работников, вакансий для женщин и молодежи.

Представители Агентства занятости населения Колпинского района прямо на Ярмарке помогут подобрать соискателям актуальные вакансии из базы Службы занятости населения Санкт-Петербурга. Также на Ярмарке будет консультировать специалист-психолог Службы занятости. А те же, кто готов освоить новую профессию, смогут поступить на курсы дополнительного профессионального образования.

От имени Оргкомитета приглашаем всех, кто ищет работу, 12 ноября 2016 года посетить Колпинскую Ярмарку вакансий!

Ярмарка вновь будет проходить по адресу: Колпино, ул.Тверская, 23А, Центр детского технического творчества Колпинского района (здание через дорогу от ТЦ «ОКА» («ОКЕЙ»).

Время работы 10.30 – 14.30.Вход – свободный! 

Информационный партнер Ярмарки вакансий – сайт www.rabota-kolpino.ru

Участнику Ярмарки

Местонахождение:


yarmarka-kolpino_4.jpg


yarmarka-kolpino_5.jpg
yarmarka-kolpino_6.jpg


Просмотров: 1875

Отзывы (0)


Возврат к списку