Top.Mail.Ru
Весенняя ярмарка вакансий в Колпино предлагает работу
Работа в Колпино

Весенняя ярмарка вакансий в Колпино предлагает работу

Весенняя ярмарка вакансий в Колпино предлагает работу 20.02.2017

Весенняя ярмарка вакансий в Колпино предлагает работу

rabota_kolpino-na-yarmarke-vakansiy-12.12.15.jpg

04 марта 2017 г. состоится весенняя 41-я Колпинская Ярмарка вакансий. Ее, как всегда, организует ООО "Бизнес-Класс"при содействии и участии Агентства занятости населения Колпинского района и Отдела образования Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга.

В этой Ярмарке будут участвовать предприятия и организации различных сфер экономики района. Несмотря на все еще продолжающиеся экономические сложности в стране и нашем районе, предприятия-участники Ярмарки приглашают на вакансии по рабочим специальностям:станочников, электриков, слесарей-сборщиков, складских работников, водителей, а также инженерно-технических специалистов, менеджеров, продавцов, медицинских работников, для женщин и молодежи. Те же, кто готов освоить новую профессию, смогут поступить на курсы дополнительного профессионального образования.

На Ярмарке вакансий можно будет провести переговоры с сотрудниками отделов кадров предприятий-участников, подыскать себе варианты работы по предложениям из Базы данных, расположенным на информационных стендах в зале.Специалисты Агентства занятости населения Колпинского района прямо на Ярмарке помогут подобрать соискателям вакансии по актуальной компьютерной базе Службы занятости населения Санкт-Петербурга. Также на Ярмарке по вопросам профориентации будет консультировать специалист-психолог Службы занятости.

Колпинская Ярмарка Вакансий - это редкая возможность в течение буквально одного часа побеседовать с кадровиками сразу нескольких предприятий, сэкономив свое время на поиск нужной работы!

От имени Оргкомитета приглашаем всех, кто ищет работу, 04 марта 2017 года посетить Колпинскую Ярмарку вакансий!

Ярмарка вновь будет проходить по адресу: Колпино, ул.Тверская, 23А, Центр детского технического творчества Колпинского района (здание через дорогу от ТЦ «ОКА» («ОКЕЙ»).

Время работы 10.30 – 14.30.Вход – свободный!

Информационный партнер Ярмарки вакансий – сайт www.rabota-kolpino.ru

yarmarka-kolpino-12-11-16-sobesed-2.jpg yarmarka-kolpino-12-11-16-zal-2a.jpg

Местонахождение


Просмотров: 1812

Отзывы (0)


Возврат к списку