Top.Mail.Ru
Приглашаем на службу в полицию!!!
Работа в Колпино

Приглашаем на службу в полицию!!!

Приглашаем на службу в полицию!!! 12.02.2018

Приглашаем на службу в полицию!!!

Граждан РФ в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих регистрацию в СПБ или ЛО, годных по состоянию здоровья и способных по своим моральным и деловым качествам выполнять задачи по охране правопорядка:

НА ДОЛЖНОСТИ МЛАДШЕГО И СРЕДНЕГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА: ПОЛИЦЕЙСКИЙ, ПОЛИЦЕЙСКИЙ - ВОДИТЕЛЬ, ИНСПЕКТОР ПАТРУЛЬНО - ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ ПОЛИЦИИ И ДРУГИЕ.

Стабильная зарплата от 40 000 до 60 000 рублей ( в дальнейшем повышение от индексации, выслуги и занимаемой должности). Обязательное государственное страхование. Отпуск от 40 дней (за выслугу доп. отпуск до 15 дней). Полный социальный пакет. Бесплатное медицинское обслуживание, санитарно-курортное лечение в т.ч. родственников сотрудников. Карьерный рост. Возможность получение бесплатного среднего и высшего профессионального образования. Оплачиваемый учебный отпуск, в т.ч. для защиты диплома (4 месяца).
ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ:

СПБ, г. Колпино, ул. Ижорского Батальона, д. 21, помещение отдельной роты патрульно-постовой службы полиции, вход со стороны улицы. ТЕЛЕФОН: 573-05-74 и +79213790711
Просмотров: 628

Отзывы (0)


Возврат к списку