Top.Mail.Ru
Как заработать перед новым годом
Работа в Колпино

Как заработать перед новым годом

Как заработать перед новым годом 30.11.2018

Как заработать перед новым годом

Не секрет, что Новый год – самый любимый праздник у россиян. Для того, чтобы он запомнился, люди готовы потратить значительные средства. Ваша задача – предложить им оригинальные идеи подарков и помочь их реализовать.

Во-первых, самое простое предложение заключается в том, чтобы украшать елки в офисах и квартирах домов тем, кто по своей работе сильно занят и не успевает должным образом подготовиться к празднику. Обычно елки украшаются игрушками и гирляндами заказчика, но возможно и применение собственных игрушек. Кроме того, вы можете расширить предложение и за отдельную плату украсить все помещение.

Во-вторых, так как в новогоднюю ночь очень трудно достать те или иные продукты, пиротехнические изделия или какие-либо украшения, то вы можете это взять на себя. Особенным спросом пользуются, естественно, выпивка и закуски, поэтому их запасом озаботьтесь заранее. Наибольшим спросом будут пользоваться домашние соленья и салаты. Конкурентов в этом деле у вас практически не будет, так как мало найдется людей, согласных работать или куда-то идти в новогоднюю ночь.

В-третьих, вы можете предложить установить оригинальную елку. Особенно эта идея будет популярна в фирмах и компаниях в преддверии корпоративных вечеринок. Из нескольких елей или веточек вы можете соорудить целую композицию, используя логотип фирмы или другие оговоренные заранее фигуры. Подобные идеи могут подойти и обычным гражданам, которые ходят приятно удивить своих детей или родных.

В-четвертых, по аналогии с пасхальными украшениями, вы можете создать наклейки и красочные обертки, чтобы украсить воздушные шары и фрукты. Такая простая с виду идея может сделать праздник особенным и запоминающимся.



Источник: Работа в Колпино
Просмотров: 716

Отзывы (0)


Возврат к списку