Top.Mail.Ru
Предприятие ОМЗ-Литейное производство успешно прошло ежегодную сертификацию СМК
Работа в Колпино

Предприятие ОМЗ-Литейное производство успешно прошло ежегодную сертификацию СМК

Предприятие ОМЗ-Литейное производство успешно прошло ежегодную сертификацию СМК 23.01.2019

Предприятие ОМЗ-Литейное производство успешно прошло ежегодную сертификацию СМК

Предприятие ОМЗ-Литейное производство успешно прошло ежегодный сертификационный аудит на подтверждение соответствия системы менеджмента качества предприятия требованиям стандарта ISO 9001:2015 в заявленной области сертификации, а именно: в проектировании и разработке технологических процессов производства слитков и отливок, в производстве стали для слитков и отливок, в производстве слитков и отливок, в оказании услуг по термообработке и механической обработке.

Аудит проводило сертификационное общество DNV GL – крупнейшее мировое классификационное общество, ключевой компетенцией которого является оценка, консалтинг и менеджмент риска.

По результатам аудита замечаний не выявлено. Система менеджмента предприятия является результативной и соответствующей стандарту, область сертификации полностью подтверждена. Кроме того, аудит выявил несколько значимых улучшений, таких как снижение уровня брака, снижение количества претензий, увеличение среднего балла удовлетворенности потребителей по сравнению с предыдущими периодами, внедрение системы ведения отчетов о несоответствии в электронном виде и т.д.

Полученный сертификат является подтверждением высокого качества и полного соответствия всем необходимым требованиям выпускаемой ОМЗ-Литейное производство продукции и способствует повышению конкурентоспособности и дальнейшему укреплению позиций компании на внутреннем и внешнем рынках.

Предприятие ОМЗ-Литейное производство, созданное на базе металлургического производства Ижорских заводов, имеет многолетний успешный опыт выпуска отливок высочайшего качества для судостроения, общего машиностроения, энергомашиностроения, горнодобывающей, металлургической, нефтехимической и других отраслей промышленности.


Просмотров: 626

Отзывы (0)


Возврат к списку