Top.Mail.Ru
Новости
Работа в Колпино

Новости

RSS
  • 20.02.2019 Предприятие ОМЗ-Спецсталь продолжает сотрудничество с ТМК в рамках реализации курса на импортозамещение

    Предприятие ОМЗ-Спецсталь, входящее в Группу ОМЗ, заключило договор на поставку трубных заготовок для Трубной Металлургической Компании (ТМК). Трубные заготовки будут использованы для изготовления коррозионностойких обсадных труб для месторождений ПАО «Газпром».

  • Ижорские заводы успешно завершили первый этап опытно-конструкторских работ в рамках реализации уникального отечественного проекта
    13.02.2019 Ижорские заводы успешно завершили первый этап опытно-конструкторских работ в рамках реализации уникального отечественного проекта

    Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, успешно завершили первый этап составной части опытно-конструкторских работ на изготовление и испытания опытных образцов манифольда и донной опорной плиты с интегрированной защитой в рамках реализации подпрограммы Минпромторга РФ «Развитие технологического потенциала гражданского судостроения и техники для освоения шельфовых месторождений».

  • СМЦ-Колпино увеличил производство деталей для строительства башен ветрогенераторов и карьерной техники по итогам 2018 года
    30.01.2019 СМЦ-Колпино увеличил производство деталей для строительства башен ветрогенераторов и карьерной техники по итогам 2018 года

    СМЦ-Колпино (расположен на колпинской производственной площадке ПАО «Северсталь») в 2018 году отгрузил свыше 6,5 тысяч тонн стальных деталей для строительства башен ветрогенераторов. Это на 48% больше, чем в 2017 году. Продукция была направлена в адрес европейских потребителей, а также ООО «Башни ВРС» - совместного предприятия «Северсталь», АО «РОСНАНО» и Windar Renovables S.L (про...

  • Предприятие ОМЗ-Литейное производство успешно прошло ежегодную сертификацию СМК
    23.01.2019 Предприятие ОМЗ-Литейное производство успешно прошло ежегодную сертификацию СМК

    Предприятие ОМЗ-Литейное производство успешно прошло ежегодный сертификационный аудит на подтверждение соответствия системы менеджмента качества предприятия требованиям стандарта ISO 9001:2015 в заявленной области сертификации, а именно: в проектировании и разработке технологических процессов производства слитков и отливок, в производстве стали для слитков и отливок, в производстве слитков и отливок,...

  • Ижорский трубный завод поставит продукцию для европейского газопровода «Польша – Словакия»
    17.01.2019 Ижорский трубный завод поставит продукцию для европейского газопровода «Польша – Словакия»

    Ижорский трубный завод (входит в ПАО «Северсталь») произведет и поставит свыше 11 тысяч тонн труб большого диаметра для газопровода – интерконнектора «Польша-Словакия», который станет частью европейского газового коридора «Север-Юг». Первые партии продукции уже направлены заказчику - компании Eustream.

  • 24 января - ярмарка вакансий в Колпино
    16.01.2019 24 января - ярмарка вакансий в Колпино

    Служба занятости Колпинского района приглашает жителей города на ярмарку вакансий, которая будет проходить 24 января с 11 до 14 часов.

  • В Тосно ищут инженера-технолога на зарплату от 118 тысяч рублей
    15.01.2019 В Тосно ищут инженера-технолога на зарплату от 118 тысяч рублей

    Тосненская биржа труда готовая трудоустроить инженера-технолога, предложив ему заработную плану от 118 тысяч рублей.

  • Декабрьские нововведения на сайте rabota-kolpino.ru
    24.12.2018 Декабрьские нововведения на сайте rabota-kolpino.ru

    Уважаемые пользователи сайта "Работа в Колпино"! Накануне Нового 2019 года мы ввели несколько технических нововведений, которые так или иначе облегчат жизнь работодателей и соискателей.

  • «Северсталь» поставит металлопрокат для Загорского трубного завода
    18.12.2018 «Северсталь» поставит металлопрокат для Загорского трубного завода

    Компании договорились о продолжении сотрудничества в 2019 году и на перспективу.ПАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, и Загорский трубный завод подписали соглашение о поставке металлопроката в объеме 300 тысяч тонн для производства труб большого диаметра.

  • Ошибки в трудовой книжке, которые могут повлиять на будущую пенсию
    12.12.2018 Ошибки в трудовой книжке, которые могут повлиять на будущую пенсию

    Выход на пенсию всегда влечет за собой большую ответственность. Необходимо заранее позаботиться о документах – подготовить все необходимые справки, квитанции и выписки и удостовериться в их правильности и достоверности. Это важно сделать, чтобы в дальнейшем избежать проблем. Ошибки в сведениях напрямую влияют на размер будущих пенсионных выплат. Иногда допущенные неточности могут привести к полному...

  • Агентство занятости приглашает на гарантированное собеседование в "Кресты"
    11.12.2018 Агентство занятости приглашает на гарантированное собеседование в "Кресты"

    18 декабря 2018 г. с 12.00 до 14.00в АЗН Колпинского района будет проводиться гарантированное собеседование с ФКУ «Следственный изолятор №1 Управления федеральной службы  исполнения наказаний по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области» «КРЕСТЫ» (для работы в Колпино). Будут рассмотрены соискатели на следующие должности:

  • Налог для ИП в 2019 году. Новые онлайн-кассы
    06.12.2018 Налог для ИП в 2019 году. Новые онлайн-кассы

    Каждый год правительство вносит новые коррективы во многие сферы жизни. Нововведение не обошли стороной и налогообложение индивидуальных предпринимателей. В Новом году уже было отклонено одно из предложений, а в 2019 граждане ждут изменений с налогом для граждан, имеющих свое предприятие.

  • Семинар для представителей пищевой промышленности
    04.12.2018 Семинар для представителей пищевой промышленности

    11 декабря 2018 года СПб ГБУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг» (ЦКК) совместно с СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» (ЦРПП) в рамках информирования предпринимательского сообщества организует бесплатный семинар «Меры государственной поддержки предприятий пищевой промышленности

  • Предприятие Колпинского района стало победителем Спартакиады среди трудящихся Санкт-Петербурга
    03.12.2018 Предприятие Колпинского района стало победителем Спартакиады среди трудящихся Санкт-Петербурга

    Сегодня, 3 декабря 2018 года на аппаратном совещании глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий вручил кубок и почетную грамоту руководителю общества с ограниченной ответственностью «Ижорский Трубопрокатный Завод» Валерию Круглову за 1 место по итогам комплексных соревнований в общекомандном зачете Спартакиады среди трудящихся Санкт-Петербурга.

  • Ижорские заводы и ОМЗ-Спецсталь принимает участие в XXII Международном форуме «Российский промышленник»
    03.12.2018 Ижорские заводы и ОМЗ-Спецсталь принимает участие в XXII Международном форуме «Российский промышленник»

    Предприятия Ижорские заводы и ОМЗ-Спецсталь, входящие в Группу ОМЗ, принимают участие в ХI Петербургском Международном Инновационном Форуме в рамках XXII Международного форума «Российский промышленник», который открылся с 28 ноября в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

  • Как заработать перед новым годом
    30.11.2018 Как заработать перед новым годом

    Не секрет, что Новый год – самый любимый праздник у россиян. Для того, чтобы он запомнился, люди готовы потратить значительные средства. Ваша задача – предложить им оригинальные идеи подарков и помочь их реализовать.

  • Колпинцев приглашают на службу в полицию
    22.11.2018 Колпинцев приглашают на службу в полицию

    Граждан РФ в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих регистрацию в СПб и ЛО, годных по состоянию здоровья и способных по своим моральным и деловым качествам выполнять задачи по охране правопорядка на должности младшего и среднего начальствующего состава

  • Срочно требуются
    20.11.2018 Срочно требуются

    Вакансий в России в три раза больше, чем официально зарегистрированных безработных: на учете в службах занятости стоят 549 тысяч человек, а в общероссийском банке вакансий заявлено 1,7 миллиона свободных рабочих мест с зарплатой не ниже минимальной в регионе.

  • СМЦ-Колпино в конкурсе под названием «Лучший сервисный металлоцентр России – 2018» удостоился места лауреата
    16.11.2018 СМЦ-Колпино в конкурсе под названием «Лучший сервисный металлоцентр России – 2018» удостоился места лауреата

    СМЦ-Колпино, размещающийся на промышленной платформе компании «Северсталь»удостоился диплома победителя в конкурсе «Лучший сервисный металлоцентр России – 2018» в категории «За высокую культуру производства». В состав конкурсантов входило почти тридцать СМЦ.

  • Более 1500 колпинцев посетили Ярмарку вакансий в ТРК "ОКА"
    23.10.2018 Более 1500 колпинцев посетили Ярмарку вакансий в ТРК "ОКА"

    20 октября 2018 г. в ТРК "ОКА" на Октябрьской,8 в Колпино состоялась Ярмарка вакансий. Организатором Ярмарки выступил сайт rabota-kolpino.ru при содействии и активном участии администрации ТРК "ОКА", Агентства Занятости Колпинского района, а также представителей крупнейших организаций района.