Top.Mail.Ru
Начните этот год с новой работы!
Работа в Колпино

Начните этот год с новой работы!

Начните этот год с новой работы! 31.01.2018

Начните этот год с новой работы!

rabota_kolpino_na_yarmarke_vakansiy_12.12.15.jpgВнимание! 10 февраля 2018г. состоится очередная Колпинская Ярмарка вакансий.

Предприятия, которые примут участие в этой Ярмарке, представят свои вакантные места как для рабочих — сварщиков, фрезеровщиков, токарей, сборщиков, упаковщиков, ремонтников, электромонтеров, работников склада, так и ИТР: инженеров-конструкторов, контролеров ОТК, а также менеджеров, работников торговли, медперсонал, водителей грузовых автомобилей и других.

Молодым людям, наверняка, будут интересны рабочие места с возможностью обучения. Поэтому, если у Вас еще нет профессии, Вы сможете ее получить в процессе работы! А те, у кого есть готовность пройти обучение и получить хорошую специальность, смогут поступить на курсы дополнительного профессионального образования.

Специалисты АЗН нашего района на компьютере сделают подбор и распечатают Вам список подходящих мест работы из государственной базы данных Службы занятости населения Санкт -Петербурга.

На этом мероприятии Вы сможете встретиться с работниками отделов по набору персонала предприятий, участвующих в ярмарке, выбрать себе работупо Базе вакансий СЗНСПб, распечатки которых размещены на стендахв зале.

Также на Ярмарке психолог Службы занятости сможет дать Вам советы по проблемам, связанным с трудоустройством.

Посетив всего одно мероприятие, Вы сэкономите время на поиски работы, проведя максимум за один час переговоры с «кадровиками» сразу нескольких предприятий-работодателей!

Адрес мероприятия: Колпино, улица Тверская, 23А, (напротив ТЦ «ОКА» («ОКЕЙ»))

Центр детского и юношеского технического творчества (ЦДТТ) Колпинского района.

Время проведения: 10 февраля 2018г., с 10.30 до 14.00.

Вход – свободный!

Постоянный Информационный партнер Ярмарки- сайт по поиску работы www.rabota-kolpino.ru


Местонахождение




Источник: Работа-Колпино
Просмотров: 1209

Отзывы (0)


Возврат к списку