Top.Mail.Ru
25 МАЯ - КОЛПИНСКАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ!
Работа в Колпино

25 МАЯ - КОЛПИНСКАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ!

25 МАЯ - КОЛПИНСКАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ! 16.05.2013

25 МАЯ - КОЛПИНСКАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ!

25 мая состоится Колпинская Ярмарка вакансий. Эта 28-я по счету Ярмарка – особенная, юбилейная. В мае исполняется уже 10 лет с начала проведения этого мероприятия в Колпино! Ярмарку, как всегда, организует компания ООО «Бизнес-Класс» при содействии Колпинского Центра занятости населения и при поддержке Ижорского политехнического профессионального лицея.

За десять лет работы в Ярмарке приняло участие около 60-ти предприятий различных отраслей экономики, а посетило Ярмарку около 30 тысяч соискателей вакансий - жителей Колпинского района!

25 мая на Ярмарке вакансий, как всегда, примут участие предприятия разных видов деятельности: крупные машиностроительные заводы, торговые сети и магазины, ремонтно-сервисные фирмы, учреждения здравоохранения и другие. Будут представлены вакансии для рабочих, ИТР, менеджеров, женщин, молодежи, курсы дополнительного профессионального образования.

На Ярмарке соискатели вакансий смогут провести собеседования со специалистами по персоналу предприятий-участников, подобрать себе работу по информации со стенда Центра занятости Колпинского района, где выставляются сотни вакансий из банка данных Службы занятости населения. Также для посетителей Ярмарки будет работать психолог Службы занятости.

Колпинская Ярмарка Вакансий - это уникальная возможность в короткий промежуток времени получить подробную информацию о вакансиях из первых рук сразу от нескольких предприятий и тем самым сэкономить время и деньги на поиск работы в Колпино!

Оргкомитет Ярмарки приглашает в субботу 25 мая всех, кто ищет себе новую работу, посетить юбилейную Колпинскую Ярмарку вакансий!

Место проведения Ярмарки: Колпино, б-р Трудящихся, 29\52, Ижорский политехнический профессиональный лицей (ПТУ-6, у «Вертолета). Время работы с 10.30 до 14.30.

Более подробно о Ярмарке смотрите на http://bizklass.spb.ru/yarmarka_vakansiy.html




Источник: Оргкомитет Ярмарки вакансий
Просмотров: 975

Отзывы (0)


Возврат к списку