Top.Mail.Ru
7 июня на Крестовом острове состоялся Молодежный карьерный форум
Работа в Колпино

7 июня на Крестовом острове состоялся Молодежный карьерный форум

7 июня на Крестовом острове состоялся Молодежный карьерный форум 11.06.2014

7 июня на Крестовом острове состоялся Молодежный карьерный форум

7 июня в Приморском паке Победы на Крестовом острове состоялся II Молодежный карьерный форум, организованный по заказу Службы занятости Санкт-Петербурга. Мероприятие объединило выпускников ВУЗов, молодых специалистов, представителей крупных петербургских компаний и экспертов в области HR.

Торжественно открыли форум словами приветствия и напутственными пожеланиями председатель Комитета по труду и занятости населения Дмитрий Семенович Чернейко и директор Центра занятости населения Санкт-Петербурга Юлия Александровна Горохова. Работа проходила в трех секциях: «Образование и карьера», «Реактивный старт карьеры», «Секретные методы оценки молодых специалистов». Значительный интерес также вызвала площадка Службы занятости населения, где все желающие могли пройти профориентационное тестирование, получить психологическую консультацию, ознакомиться с банком вакансий.

В ходе дискуссий и выступлений спикеров были подняты важные вопросы, с которыми сталкиваются молодые специалисты при поиске работы, затронуты актуальные проблемы трудоустройства и обозначены пути их решения. В этом году формат мероприятия был особенно современным и располагающим к непринужденному и продуктивному общению, в обширной лаундж-зоне все собравшиеся могли отдохнуть, пообщаться, поиграть в активные игры.


Просмотров: 1056

Отзывы (0)


Возврат к списку