Top.Mail.Ru
Зимняя колпинская ярмарка вакансий
Работа в Колпино

Зимняя колпинская ярмарка вакансий

Зимняя колпинская ярмарка вакансий 03.12.2015

Зимняя колпинская ярмарка вакансий

12 декабря в Колпино пройдет зимняя Ярмарка вакансий. Ее организует ООО "Бизнес-Класс" при содействии и участии Агентства занятости населения Колпинского района и Отдела образования Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга .

В этой очередной, 37-й по счету, Ярмарке, (которая была отменена 21 ноября по техническим причинам), будут участвовать предприятия и организации разных отраслей экономики района. Несмотря на кризис в стране, участвующие в Ярмарке предприятия представят вакансии для рабочих специальностей, складских работников, водителей, инженерно-технических специалистов, менеджеров, продавцов, медицинских работников, для женщин и молодежи. Также, для тех, кто хочетполучить новую профессию, будет информация по курсам дополнительного профессионального образования.

На Ярмарке соискатели вакансий могут побеседовать ссотрудниками отделов кадров предприятий-участников, найти варианты работы на информационных стендах. Специалисты Агентства занятости населения Колпинского района подберут соискателям вакансий варианты работы по актуальной компьютерной базе Службы занятости населения Санкт-Петербурга. Также на Ярмарке будет консультировать психолог Службы занятости.

Колпинская Ярмарка Вакансий - это удобная возможность в течение короткого времени побеседовать с кадровиками нескольких предприятий, с экономив свое время на поиск нужной работы!

От имени Оргкомитета Ярмарки приглашаем всех, кто ищет работу, 12 декабря 2015 года посетить Колпинскую Ярмарку вакансий!

Обращаем внимание, что эта Ярмарка будет проходить по новому адресу: Колпино, ул.Тверская, 23А, Центр детского технического творчества Колпинского района (здание через дорогу от ТЦ "ОКА").

Время работы 10.30 – 14.30.Вход – свободный!

Информационный партнер Ярмарки: сайт rabota-kolpino.ru

Местонахождение


Просмотров: 1145

Отзывы (0)


Возврат к списку