Top.Mail.Ru
Осенняя ярмарка вакансий предлагает работу в Колпино
Работа в Колпино

Осенняя ярмарка вакансий предлагает работу в Колпино

Осенняя ярмарка вакансий предлагает работу в Колпино 09.10.2017

Осенняя ярмарка вакансий предлагает работу в Колпино

В Колпино 21 октября 2017 г. будет проходить осенняя Колпинская Ярмарка вакансий. Ее, как всегда, организует ООО "Бизнес-Класс" при содействии и участии Агентства занятости населения Колпинского района.

rabota_kolpino_na_yarmarke_vakansiy_12.12.15.jpgНа данной, 42-й по счету, Ярмарке предприятия-участники приглашают на работу не только рабочих: станочников, слесарей-ремонтников, слесарей-сборщиков, электриков, складских комплектовщиков, водителей, но также руководителей, инженеров, конструкторов, менеджеров по продажам, продавцов-кассиров, врачей и медсестер. Те же, кто готов овладеть новой специальностью, смогут записаться на профессиональные курсы.

На Ярмарке вакансий возможно будет провести переговоры с работниками отделов персонала предприятий-участников, подыскать для себя варианты работы по информации из Базы данных вакансий Службы занятости Санкт-Петербурга, размещенной на информационных щитах в зале.

Грамотные и доброжелательные сотрудники Агентства занятости населения Колпинского района помогут соискателям выбрать работу по компьютерной базе актуальных вакансий Службы занятости населения Санкт-Петербурга. Кроме этого, на Ярмарке можно будет проконсультироваться у психолога Службы занятости по любым вопросам трудоустройства.

Колпинская Ярмарка Вакансий позволяет практически в течение всего 1-го часа поговорить с кадровиками нескольких компаний, сэкономив свое время на разведку возможной работы!

Место проведения Ярмарки: Колпино, улица Тверская, 23А, Центр детского технического творчества Колпинского района (здание через дорогу от ТЦ «ОКА» («ОКЕЙ»).

Ярмарка вакансий работает с 10.30 до 14.30. Вход – СВОБОДНЫЙ!

Подробности о мероприятии - на сайте www.bizklass.spb.ru

Информационный партнер Ярмарки вакансий – сайт www.rabota-kolpino.ru

Местонахождение


Просмотров: 1524

Отзывы (0)


Возврат к списку