Top.Mail.Ru
В новый год с новой работой!
Работа в Колпино
company

1746 компаний

vacancy

1970 резюме

В новый год с новой работой!

В новый год с новой работой! 27.11.2017

В новый год с новой работой!

В Колпино 09 декабря 2017г. будет проходить зимняя Колпинская Ярмарка вакансий.

На этой предрождественской Ярмарке предприятия-участники готовы предложить работу не только для рабочих - станочников, слесарей-ремонтников, слесарей-сборщиков, электриков, складских комплектовщиков, но также для руководителей различного уровня, инженеров, конструкторов, менеджеров по продажам, специалистов кулинарного производства, упаковщиков, водителей, продавцов-кассиров, врачей и медсестер. Важно отметить, особенно для молодежи, что некоторые из предприятий предлагают вакансии с обучением. Те же, кто готов освоить новую специальность, смогут записаться на курсы профессионального обучения. Для тех, кого привлекает работа в индустрии красоты, в ходе Ярмарки запланировано проведение мастер-класса специалистов ногтевого сервиса.

rabota_kolpino_na_yarmarke_vakansiy_12.12.15.jpgНа Ярмарке вакансий возможно будет провести беседы с работниками отделов персонала предприятий-участников, ознакомиться в вариантами работы по информации из Базы данных вакансий Службы занятости населения Санкт-Петербурга, размещенной на информационных стендах в зале.

Также, сотрудники Агентства занятости населения Колпинского района помогут соискателям оперативно подобрать подходящую работу по электронной базе актуальных вакансий Службы занятости Санкт-Петербурга. Кроме этого, на Ярмарке можно будет свободно получить консультацию по вопросам трудоустройства у специалиста-психолога Службы занятости.

Колпинская Ярмарка Вакансий позволяет практически в течение всего 30-40 минут переговорить с кадровиками многих предприятий, сэкономив свое драгоценное время на поиск нужной работы!

Ярмарка будет проходить по адресу: Колпино, улица Тверская, 23А, Центр детского технического творчества Колпинского района (здание через дорогу от ТЦ «ОКА» («ОКЕЙ»).

Время проведения Ярмарки: с 10.30 до 14.30. Вход – СВОБОДНЫЙ!

Информационный партнер Ярмарки вакансий – сайт www.rabota-kolpino.ru

Местонахождение


Просмотров: 1269

Отзывы (0)


Возврат к списку