Top.Mail.Ru
Декабрьские нововведения на сайте rabota-kolpino.ru
Работа в Колпино

Декабрьские нововведения на сайте rabota-kolpino.ru

Декабрьские нововведения на сайте rabota-kolpino.ru 24.12.2018

Декабрьские нововведения на сайте rabota-kolpino.ru

Уважаемые пользователи сайта "Работа в Колпино"! Накануне Нового 2019 года мы ввели несколько технических нововведений, которые так или иначе облегчат жизнь работодателей и соискателей.

Первое и самое главное нововведение - вакансии в большинстве случаев больше не отправляются на рассмотрение, а сразу публикуются на сайте! Больше не нужно ждать проверки вакансии модератором, она сразу становится активной. 
Исключение составляют 2 случая:
- новая вакансия
- измененная вакансия.
Вновь добавленная вакансия проходит первичную проверку модератором для выявления случаев мошенничества со стороны работодателей, а также проверки всех контактных данных. То же самое происходит и при изменении существующей вакансии - модератор проверяет вакансию на соблюдение требований закона и технических требований.

В связи с этим в кабинете работодателя мы избавились от лишних кнопок. Для управления сроком размещения вакансиии осталась кнопка "Добавить в архив" arh.png. В любой момент работодатель может снять неактуальную вакансию, нажав на кнопку "Добавить в архив", и восстановить ее, нажав на одноименную кнопку restore.png.

Без именеиуу-4.jpg

Дата начала активности вакансии теперь также меняется автоматически. Спустя месяц после начала размещения вакансия уходит в архив. При ее восстановлении дата меняется на сегодняшнюю. Если же с начала размещения месяц не прошел - дата остается прежней.

При попадании вакансии в архив обнуляется счетчик просмотров. Теперь вы сможете увидеть, сколько просмотров было с момента последней активации, а не с момента создания вакансии.

Изменилась карточка просмотра вакансии. Теперь в описание вакансии добавлена карта, а контактная информация перенесена вниз и спрятана в кнопку "Показать контакты" (благодаря этому контакты организации скрыты, что позволяет избежать спама и парсинга номеров).

Наша команда постоянно работает над улучшением сайта. Будем рады услышать ваше мнение о работе сайта.

Благодарим вас за то, что остаетесь с нами! Желаем в Новом году соискателям найти достойную работу, а работодателям - ответственных и мотивированных сотрудников!


Источник: Работа в Колпино
Просмотров: 741

Отзывы (0)


Возврат к списку