Top.Mail.Ru
Компания «Свеза» поддержала проведение Дня основания поселка Понтонный
Работа в Колпино
company

1746 компаний

vacancy

1970 резюме

Компания «Свеза» поддержала проведение Дня основания поселка Понтонный

Компания «Свеза» поддержала проведение Дня основания поселка Понтонный 02.08.2019

Компания «Свеза» поддержала проведение Дня основания поселка Понтонный

В посёлке Понтонный Колпинского района, где расположен петербургский комбинат компании «Свеза», прошли народные гуляния по случаю 113-ой годовщины основания посёлка. Комбинат вошел в число ключевых партнеров мероприятия.

Одним из «подарков» посёлку-имениннику стал субботник, организованный комбинатом «Свеза» в сотрудничестве с командой международной студенческой организации AIESEC. Сотрудники компании и активисты молодежного сообщества провели уборку на прилегающей к комбинату территории, покрасили клумбы, урны, убрали мусор в парке памяти работникам Усть-Ижорского фанерного комбината, погибшим во время Великой Отечественной войны.

Тем временем на стадионе «Парус» уже стартовали традиционные спортивные состязания между жителями посёлка. Награждения призеров и победителей прошли в торжественной обстановке под бурные аплодисменты гостей праздника. Помимо медалей и дипломов все победители получили и подарки от «Свезы» – наборы инвентаря, необходимого каждому спортсмену и приверженцу активного образа жизни.

Компания «Свеза» поддерживает высокий уровень социальной ответственности во всех городах присутствия. Так, петербуржский комбинат оказывает помогает общеобразовательным школам и детским садам посёлка. В рамках сотрудничества с поселковым Советом ветеранов комбинат ежемесячно передает подарки именинникам – участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и жителям блокадного Ленинграда; организует праздничные обеды и поздравления ко Дню Победы и другим датам. «Свеза» в Санкт-Петербурге тесно сотрудничает с администрацией поселка Понтонный в вопросах облагораживания населённого пункта: спонсирует реставрацию объектов общественного пользования, выделяет инвентарь для проведения субботников, участвует в акциях по уборке и сборе мусора. Также комбинат на регулярной основе оказывает адресную помощь – предоставляет фанеру некоммерческим организациям для реализации проектов, связанных с улучшением условий жизни и обеспечением здоровья людей, поддерживает местные спортивные соревнования.

***

О компании «Свеза»

«Свеза» − российская компания, мировой лидер на рынке березовой фанеры. Продукция «Свеза» завоевала доверие потребителей в 80 странах мира на пяти континентах. Она используется в строительстве небоскребов и олимпийских объектов, производстве магистральных автоприцепов, высокоскоростных поездов и СПГ-танкеров, создании экологичной мебели и стильных интерьеров. «Свеза» – поставщик № 1 в России для монолитного строительства.

«Свеза» выпускает 1,4 млн кбм высококачественной продукции ежегодно, включая фанеру и древесно-стружечные плиты.

«Свеза» работает в России с 1997 г. За это время компания провела модернизацию и масштабное увеличение производства с использованием новейших технологий и оборудования. «Свеза» создает в российских регионах современные рабочие места, на которых трудятся династии опытных мастеров.

«Свеза» ответственно подходит к использованию лесных ресурсов, что подтверждено международными сертификатами FSC (Forest Stewardship Council® – Лесной попечительский совет – международная некоммерческая организация, целью которой является содействие экологически ответственному лесопользованию и управлению лесными ресурсами).

Компания «Свеза» включает в себя ООО «Свеза-Лес» (поставщик) и комбинаты-производители продукции: в Ленинградской, Вологодской, Свердловской, Тюменской, Костромской (2 комбината) областях, а также в Пермском крае. Комбинаты располагаются в местах, традиционно богатых березовыми лесами. Удобное географическое расположение комбинатов обеспечивает оптимальную логистику.




Источник: В посёлке Понтонный Колпинского района, где расположен петербургский комбинат компании «Свеза», прошли народные гуляния по случаю 113-ой годовщины основания посёлка. Комбинат вошел в число ключевых партнеров мероприятия.
Просмотров: 607

Отзывы (0)


Возврат к списку