Top.Mail.Ru
На комбинате «Свеза» рабочие встретились с Анатолием Повелием
Работа в Колпино

На комбинате «Свеза» рабочие встретились с Анатолием Повелием

На комбинате «Свеза» рабочие встретились с Анатолием Повелием 16.08.2019

На комбинате «Свеза» рабочие встретились с Анатолием Повелием

В ходе состоявшегося визита Анатолий Повелий представил программу развития района до 2022 г. и ответил на вопросы коллектива о самом насущном: дорогах, экологии и социальной инфраструктуре.

15 августа, на Петербургском комбинате «Свезы» состоялась встреча Главы администрации Колпинского района А. А. Повелия с сотрудниками компании. Ключевой темой диалога стало будущее города Колпино и близлежащих поселков, в которых проживает основная часть работников предприятия.

Программа развития территории была представлена в формате фильма, с красочным описанием планов по реконструкции и благоустройству района на 2019-2022 гг. Особое внимание аудитории привлекли проекты, связанные с улучшением дорожно-транспортной ситуации на Петрозаводском шоссе, строительство школ в посёлке Металлострой и в Колпино, а также облагораживание садовопарковых территорий района. В завершение встречи Анатолий Анатольевич подчеркнул вклад и значительную роль промышленных предприятий в развитии района. «За последние годы «Свеза» совершила огромный рывок. Другие заводы, действующие на территории Колпинского района, тоже активно развиваются, оказывая значительную поддержку району. Я горжусь нашей совместной работой и желаю дальнейшего роста, развития и району, и нашей промышленности», – подвел итог встречи Анатолий Повелий.
Просмотров: 648

Отзывы (0)


Возврат к списку